ГлавнаяПротиводействие коррупцииКомиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)

Сведения об аттестационной комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов
  • Состав комиссии (PDF; 319.61 Кб )
    Подписано:
    31.10.2023 16:47:15
    ЗдобинаОльга Александровна(ЗАВЕДУЮЩИЙ)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУЛЫМСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ""ТОПОЛЁК"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • Положение о комиссии (PDF; 664.83 Кб )
    Подписано:
    31.10.2023 16:47:52
    ЗдобинаОльга Александровна(ЗАВЕДУЮЩИЙ)

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Положение-о-комиссии

Сведения о состоявшихся заседаниях комиссии, принятых решениях Заседания не проводились