Образование

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования
    • Формы обучения:
      очная(Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии)
      5лет 5 месяцев

русский

Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 1.98 Мб )
      30.10.2023 17:08:37
      ЗдобинаОльга Александровна(ЗАВЕДУЮЩИЙ)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУЛЫМСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ""ТОПОЛЁК"""

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования
      5 лет 5 месяцев
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 1.05 Мб )
      30.10.2023 17:09:44

Программа развития

Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 950.24 Кб )
      30.10.2023 17:11:11

Программа развития
    Программа профессионального совершенствования сотрудников

Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 937.63 Кб )
      30.10.2023 17:12:54

Программа-профессионального-совершенствования-сотрудников
    Рабочая программа по реализации ООП в младшей разновозрастной группе "Малыши-Крепыши"

Уровень образования:
    • Образовательная программа (PDF; 1.64 Мб )
      30.10.2023 17:13:51

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Комплексно-тематическое планирование образовательной работы с детьми в младшей разновозрастной группе

Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 808.2 Кб )
      30.10.2023 17:15:06

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Расписание образовательных видов деятельности первая младшая группа 2023-2024 учебный год
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 486.67 Кб )
      30.10.2023 17:16:19

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Расписание образовательных видов деятельности вторая младшая группа 2023-2024 учебный год
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 424.36 Кб )
      30.10.2023 17:17:17

Распорядок для детей от 2 до 4 лет
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 474.22 Кб )
      30.10.2023 17:18:21

Распорядок для детей от 2 до 4 лет
    Рабочая программа воспитателя старшая разновозрастная группа 2023-2024 учебный год

Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 1.28 Мб )
      30.10.2023 17:20:00

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
      программа воспитателя старшая разновозрастная группа
    Рабочая программа педагога - психолога на 2023 - 2024 учебный год
      очное
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 1.04 Мб )
      30.10.2023 17:21:04

Рабочая программа педагога - психолога на 2023 - 2024 учебный год
    Расписание образовательных видов деятельности старшая группа 2023-2024 учебный год
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 230.57 Кб )
      30.10.2023 17:22:13

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Расписание образовательных видов деятельности подготовительная группа 2023-2024 учебный год
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 248.58 Кб )
      30.10.2023 17:23:07

Распорядок для детей от 4 до 7 лет
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 270.49 Кб )
      30.10.2023 17:23:56

Распорядок для детей от 4 до 7 лет
    Программа здорового образа жизни
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 920.93 Кб )
      30.10.2023 17:24:46

Программа здорового образа жизни

• Учебный план (2023 - 2024 учебный год) (PDF; 759.7 Кб )
    31.10.2023 16:00:52

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

Рабочая программа воспитания (2023-2024 учебный год)
    • Рабочая программа воспитания Муниципального казенного дошкольного
      образовательного учреждения Чулымского детского сада «Тополёк», реализующего основную программу дошкольного образования (далее - Программа воспитания), разработана коллективом учреждения на основе требований Федерального закона № 304-ФЗ от 31.07.2020 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам воспитания обучающихся», с учетом Плана мероприятий по реализации в 2021-2025 годах Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года.
      Программа воспитания строится на целеполагании, ожидаемых результатах, видах
      деятельности, условиях формировании воспитывающей, личностно развивающей
      среды, отражает интересы и запросы участников образовательных отношений:
      ребенка, признавая приоритетную роль его личностного развития на основе
      возрастных и индивидуальных особенностей, интересов и потребностей;
      родителей ребенка (законных представителей) и значимых для ребенка взрослых;
      государства и общества.

Рабочая программа воспитания (PDF; 1.14 Мб )
      11.04.2024 13:07:42

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

• Практики не предусмотрены.

Общая численность обучающихся: 25

2023 - 2024 учебный год.

• Русский;
  • Положение о языке образования (PDF; 534.44 Кб )